Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover153662566256
2Georg Westermann, Berlin78710792531
3Dieter Froning, Niederzier66410662626
4Christian von Normann, Bern (CH)5538692028
5Michael Kügler, Hannover52931765106
6André Schreiter, Siegen4664117952
7Thomas Klassen, Saarbrücken4063135668
8Peter Strink, Ludwigsburg3953132666
9Andreas Angerer, München299837837
10Lutz Kirchner, Großenhain273391468
11Boris Kirkorowicz, Berlin1301130265
12Andy Angerer, München129265265
13Tilman Weiers, Brisbane (AUS)12811281128
14Ralph Wilfing, Winnenden118430913
15Manfred Hoß, Stuttgart69235323
16Barbara Schwartz, Hannover64164164
17Ralph Erdt, Wiesbaden32132132
18Peter Becker, Kandel32132132
19Helge Warschau, Garbsen16116116
20Murad Khasawneh, Maintal16116116
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Thomas Fernandez, Bangkok (T)11111
22Matthias Winkler, St. Michaelisdonn11111
23Michael Brockhaus, Hannover11111
24Holger Wolff, Melbourne (AUS)11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1148 
Neueste Liste Hinweise, dass sich dein Hellseher irrt.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Nützliche Dinge, die du in der Schule gelernt hast.
Gesamtanzahl der Einsender 766(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.2(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48.1(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22447(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: