Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover121962038152
2Petra Geißler, Weil im Schönbuch7488942530
3Dieter Froning, Niederzier66910672033
4Ralph Wilfing, Winnenden5926991059
5Marco Tedaldi, St. Gallen (CH)51222562256
6Michael Kügler, Hannover357489571
7Thomas Klassen, Saarbrücken3313110655
8Uwe Tatjes, Willisau (CH)25612561256
9André Schreiter, Siegen187447727
10Markus Westbrock, Oelde1584401114
11Murad Khasawneh, Maintal128621914
12Manfred Hoß, Stuttgart85517811
13Thomas Pessel, Laatzen6497174
14Andreas Angerer, München608888
15Lutz Kirchner, Großenhain3731257
16Florian Diesch, Freiburg3631257
17Christian von Normann, Bern (CH)34134311
18Peter Strink, Ludwigsburg16116116
19Tilman Weiers, Brisbane (AUS)21212
20Erik Martin, Darmstadt11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1309 
Neueste Liste Hinweise, dass dein Lehrer illegale Aktivitäten plant.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gründe, die Fußball-WM in Katar zu boykottieren.
Gesamtanzahl der Einsender 776(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.8(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 45.7(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22842(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: