Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Thomas Klassen, Saarbrücken117271671865
2Dieter Froning, Niederzier102991142345
3Christian von Normann, Bern (CH)101471451760
4Manfred Hoß, Stuttgart386577664
5Eicke Ahlers, Hannover3233108481
6Georg Westermann, Berlin32210321917
7Uwe Tatjes, Aurich25612561256
8Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)25612561256
9André Schreiter, Siegen203451634
10Michael Kügler, Hannover1503501015
11Andreas Angerer, München144272272
12Ralph Erdt, Wiesbaden132344526
13Andy Angerer, München101520520
14Holger Wolff, Melbourne (AUS)33133217
15Florian Diesch, Freiburg1811829
16Ralph Wilfing, Winnenden16116116
17Armin Goehrke, Dortmund41414
18Johannes W., Münster21212
19Gundolf Birkel, Pentling11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1104 
Neueste Liste Hinweise, dass du Schweißfüße hast.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass Coca-Cola das Rezept geändert hat.
Gesamtanzahl der Einsender 765(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.4(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48.6(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22233(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: