Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Dieter Froning, Niederzier1528101532464
2Eicke Ahlers, Hannover122662049136
3Ralph Wilfing, Winnenden56151121247
4Georg Westermann, Berlin3376561228
5André Schreiter, Siegen301560838
6Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)25612561256
7Susanne Aatz, Hamburg25612561256
8Patrick Leisibach, Römerswil (CH)25612561256
9Petra Geißler, Weil im Schönbuch2503831025
10Thomas Klassen, Saarbrücken215372731
11Lutz Kirchner, Großenhain178359445
12Andreas Angerer, München136817817
13Tilman Weiers, Brisbane (AUS)12811281128
14Manfred Hoß, Stuttgart81181327
15Thomas Pessel, Laatzen80240240
16Murad Khasawneh, Maintal77326419
17Florian Diesch, Freiburg50225413
18Kirstin Krap, Leipzig40140220
19Peter Strink, Ludwigsburg34134217
20Melanie Strohm, Künzelsau1711729
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Wolfgang Schließ, Mindelheim72442
22Hauke Reddmann, Hamburg41414
23Michael Kügler, Hannover31331
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1193 
Neueste Liste Hinweise, dass du den Keller aufräumen solltest.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass heute dein Tag ist.
Gesamtanzahl der Einsender 768(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.1(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 47.2(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22597(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: