Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Dieter Froning, Niederzier165791842083
2Eicke Ahlers, Hannover120162008150
3Georg Westermann, Berlin1103101102642
4Ralph Wilfing, Winnenden3663122941
5Thomas Klassen, Saarbrücken3495701035
6André Schreiter, Siegen307561838
7Michael Kügler, Hannover292397932
8Esther Koch, Detzeln25612561256
9Uwe Tatjes, Willisau (CH)25612561256
10Andreas Angerer, München239927927
11Alexandra Simon, Braunweiler134345434
12Thorsten Kroll, Marburg12811281128
13Hauke Reddmann, Hamburg120340430
14Peter Becker, Kandel61231512
15Stephan Jannasch, Potsdam49149316
16René Descartes, Stockholm (S)32132132
17Murad Khasawneh, Maintal182929
18Manfred Hoß, Stuttgart1811829
19Lutz Kirchner, Großenhain16116116
20Tilman Weiers, Brisbane (AUS)162828
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Stefan Ram, Berlin91925
22Steffen Hackethal, Rosdorf81818
23Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge41414
24Thomas Hackethal, Wiesenfeld41414
25Wolfram Jahn, Berlin11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1182 
Neueste Liste Alternative Ideen für den Sommerurlaub.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Fragen, die man nicht gerne beantwortet.
Gesamtanzahl der Einsender 768(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.1(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 47.4(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22572(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: