Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover1664723810166
2Dieter Froning, Niederzier8109902139
3Uwe Tatjes, Willisau (CH)54531824136
4Georg Westermann, Berlin54510552126
5Andreas Angerer, München3638451036
6Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)25612561256
7Thomas Klassen, Saarbrücken177289535
8Michael Kügler, Hannover1771177444
9Christian von Normann, Bern (CH)176359822
10Ralph Erdt, Wiesbaden155278531
11Manfred Hoß, Stuttgart138269435
12Lutz Kirchner, Großenhain138346528
13Andreas Hägele, Dübendorf (CH)12811281128
14Tilman Weiers, Brisbane (AUS)64164164
15Ralph Wilfing, Winnenden4531559
16André Schreiter, Siegen324875
17Norbert Cotti, ???16116116
18Thomas Pessel, Laatzen16116116
19Peter Strink, Ludwigsburg71732
20Peter Becker, Kandel51523
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Thorsten Kroll, Marburg21212
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1158 
Neueste Liste Hinweise, dass du neben einem Naturschutzgebiet wohnst.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Sätze, die man auf dem Sterbebett selten hört.
Gesamtanzahl der Einsender 766(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.2(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 47.9(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22506(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: