Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Dieter Froning, Niederzier99691112050
2Eicke Ahlers, Hannover80932707116
3Thomas Klassen, Saarbrücken79961331650
4Michael Kügler, Hannover48141201240
5Ralph Wilfing, Winnenden3253108565
6Kirstin Krap, Leipzig2652133388
7Lutz Kirchner, Großenhain259386552
8Uwe Tatjes, Willisau (CH)25612561256
9Christian von Normann, Bern (CH)25612561256
10Patrick Leisibach, Römerswil (CH)25612561256
11Manfred Hoß, Stuttgart196298365
12Tilman Weiers, Brisbane (AUS)144272272
13Peter Strink, Ludwigsburg109427522
14André Schreiter, Siegen74325515
15Andreas Fischer, Ilmenau66166322
16Christian Stüben, Wuppertal64164164
17Andreas Angerer, München639797
18Markus Westbrock, Oelde48148224
19Florian Diesch, Freiburg4022067
20Martin Oberzalek, Graz (A)16116116
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Wolfgang Schließ, Mindelheim1211226
22Murad Khasawneh, Maintal102533
23Daniel Kuhn, Düsseldorf91925
24Thomas Hackethal, Wiesenfeld32222
25Holger Wolff, Melbourne (AUS)21212
26Thorsten Kroll, Marburg21212
27Eva Maria Simon, Frankfurt am Main11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1262 
Neueste Liste Dinge, die du explodieren sehen willst.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Überraschungen neulich bei IKEA.
Gesamtanzahl der Einsender 772(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.9(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 46.2(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22735(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: