Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Dieter Froning, Niederzier1815822717107
2Eicke Ahlers, Hannover110542767158
3Petra Geißler, Weil im Schönbuch5617802226
4Michael Kügler, Hannover44041101140
5Stefan Lindecke, Idar-Oberstein3396571131
6Thomas Klassen, Saarbrücken278470740
7Christian Amelia, Bietigheim-Bissingen151276530
8Johannes W., Münster1471147437
9Andreas Angerer, München146437529
10Peter Strink, Ludwigsburg142347720
11Holger Wolff, Melbourne (AUS)12811281128
12Till Hülsemann, Rotenburg (Wümme)82241327
13Lutz Kirchner, Großenhain81327327
14Manfred Hoß, Stuttgart65165233
15Holger Weiden, Köln64164164
16André Schreiter, Siegen38219410
17Alfred Heiligenbrunner, Wien (AT)32132132
18Matthias Paesler, Hannover16116116
19Murad Khasawneh, Maintal52323
20Thomas Pessel, Laatzen52323
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Tilman Weiers, Brisbane (AUS)41414
22Florian Diesch, Freiburg21221
23Christian Marten, Ober-Hambach22121
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1208 
Neueste Liste Verwendungsmöglichkeiten für MediaMarkt-Gutscheine.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass das Trinkwasser deiner Stadt nicht das beste ist.
Gesamtanzahl der Einsender 769(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 47(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22624(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: