Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Dieter Froning, Niederzier1213101212255
2Eicke Ahlers, Hannover67651355135
3Michael Kügler, Hannover66351331160
4Eva Maria Simon, Frankfurt am Main5368671634
5Markus Westbrock, Oelde5189582224
6Peter Strink, Ludwigsburg3596601133
7Uwe Tatjes, Willisau (CH)25612561256
8Elisabete Feifel, Nellingen25612561256
9Patrick Leisibach, Römerswil (CH)25612561256
10André Schreiter, Siegen2236371416
11Andreas Angerer, München207730730
12Murad Khasawneh, Maintal136268268
13Johannes W., Münster12811281128
14Hauke Reddmann, Hamburg12811281128
15Thomas Klassen, Saarbrücken99425617
16Andreas Hägele, Dübendorf (CH)69169323
17Tilman Weiers, Brisbane (AUS)81818
18Thomas Klix, ???21212
19Christian Stüben, Wuppertal21212
20Lutz Kirchner, Großenhain11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1278 
Neueste Liste Möglichkeiten, der 12a zu einem erfolgreichen Abschluss zu verhelfen.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gründe, den Reisepreis zurück zu fordern.
Gesamtanzahl der Einsender 773(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.8(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 45.9(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22774(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: