Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover136871959152
2Dieter Froning, Niederzier1195101202646
3Georg Westermann, Berlin48210482222
4Andreas Angerer, München40010401040
5Ralph Wilfing, Winnenden3923131578
6Michael Kügler, Hannover2992150650
7Uwe Tatjes, Willisau (CH)25612561256
8Thomas Vogler, Darmstadt25612561256
9Florian Diesch, Freiburg1601160280
10Manfred Hoß, Stuttgart152351351
11Lutz Kirchner, Großenhain1361136268
12Murad Khasawneh, Maintal1301130343
13Peter Becker, Kandel112256337
14Thomas Klassen, Saarbrücken98520911
15Alexandra Simon, Braunweiler84328328
16Peter Strink, Ludwigsburg32132132
17Tilman Weiers, Brisbane (AUS)81818
18Eva Maria Simon, Frankfurt am Main41414
19André Schreiter, Siegen21212
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1173 
Neueste Liste Hinweise, dass du einen Stalker hast.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Überraschung auf dem Jacobsweg.
Gesamtanzahl der Einsender 767(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.1(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 47.6(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22551(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: