Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Thomas Klassen, Saarbrücken146781831786
2Eicke Michael Ahlers, Hannover78432614196
3Dieter Froning, Niederzier65710661935
4André Schreiter, Siegen3995801136
5Peter Becker, Kandel3635731328
6Markus Pfister, Schüpbach25612561256
7Uwe Tatjes, Aurich25612561256
8Elisabete Feifel, Nellingen25612561256
9Michael Kügler, Hannover224456925
10Andreas Angerer, München205634729
11Barbara Schwartz, Hannover176725822
12Lutz Kirchner, Großenhain153277438
13Christian von Normann, Bern (CH)146437818
14Murad Khasawneh, Maintal130526719
15Kirstin Krap, Leipzig1301130343
16Esther Koch, Detzeln12811281128
17Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge65233322
18Manfred Hoß, Stuttgart36136218
19Florian Diesch, Freiburg1711729
20Christian Marten, Berlin16116116
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Hauke Reddmann, Hamburg92525
22Thorsten Kroll, Marburg41414
23Michael Hoffmann, Münster31322
24Thomas Vogler, Darmstadt21212
25Thomas Hackethal, Wiesenfeld11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1046 
Neueste Liste Hinweise, dass der Pastor eine Frau ist.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gründe, warum dir der Kontinentaldrift zu langsam ist.
Gesamtanzahl der Einsender 760(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.5(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 49.4(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22011(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: