Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Thomas Klassen, Saarbrücken134391491875
2Eicke Ahlers, Hannover101261699112
3Marco Tedaldi, St. Gallen (CH)76832563256
4Kirstin Krap, Leipzig51222562256
5Ralph Wilfing, Winnenden4859541729
6André Schreiter, Siegen3967571822
7Markus Westbrock, Oelde3286551522
8Dieter Froning, Niederzier25310252013
9Petra Geißler, Weil im Schönbuch225375925
10Erik Martin, Darmstadt1931193364
11Manfred Hoß, Stuttgart1291129265
12Holger Weiden, Köln12811281128
13Johannes W., Münster80180240
14Petra Leinhäuser, Wennigsen72172236
15Thomas Pessel, Laatzen36218312
16Torsten Dubiel, Bremerhaven33217217
17Andreas Angerer, München183636
18Florian Diesch, Freiburg91925
19Matthias Winkler, St. Michaelisdonn81818
20Murad Khasawneh, Maintal72432
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Peter Strink, Ludwigsburg42241
22Christian Stüben, Wuppertal41414
23Helge Warschau, Garbsen21221
24Tilman Weiers, Brisbane (AUS)11111
25Lutz Kirchner, Großenhain11111
26Henning Schindewolf, Bad Boll11111
27Matthias Paesler, Hannover11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1299 
Neueste Liste Dinge, die nach der Notebook-Reparatur seltsam sind.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass deine Kuh lieber als etwas anderes arbeiten würde.
Gesamtanzahl der Einsender 776(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.8(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 45.7(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22811(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: