Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Christian von Normann, Bern (CH)117371681298
2Dieter Froning, Niederzier1059101062150
3Michael Kügler, Hannover5757822325
4Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)51222562256
5Thomas Klassen, Saarbrücken3745751329
6Georg Westermann, Berlin36510371820
7Stefan Lindecke, Idar-Oberstein25612561256
8Patrick Leisibach, Römerswil (CH)25612561256
9André Schreiter, Siegen196365539
10Andreas Angerer, München18210181018
11Heiko Warnecke, Roth133267344
12Lutz Kirchner, Großenhain132266433
13Matthias Paesler, Hannover12811281128
14Tilman Weiers, Brisbane (AUS)81241327
15Manfred Hoß, Stuttgart66233322
16Florian Diesch, Freiburg56228319
17Thomas Fernandez, Bangkok (T)33133217
18Peter Strink, Ludwigsburg32132132
19Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge24124212
20Hauke Reddmann, Hamburg213737
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Eicke Ahlers, Hannover62323
22Wolfgang Schließ, Mindelheim41414
23Ralph Wilfing, Winnenden31322
24Thomas Hackethal, Wiesenfeld11111
25Sebastian Klein, Zell am See (A)11111
26Barbara Schwartz, Hannover11111
27Gerd Hoerst, Leidersbach11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1082 
Neueste Liste Hinweise, dass du deine Badehose vergessen hast.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass die TOP7-Liste in 20 Jahren die Welt verändert hat.
Gesamtanzahl der Einsender 763(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.4(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48.9(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22127(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: