Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Dieter Froning, Niederzier1797101802864
2Eicke Ahlers, Hannover1745821814125
3Michael Kügler, Hannover88251761559
4Susanne Aatz, Hamburg25612561256
5André Schreiter, Siegen2002100367
6Petra Geißler, Weil im Schönbuch1501150530
7Andreas Angerer, München145818916
8Ralph Wilfing, Winnenden142271528
9Kirstin Krap, Leipzig124262718
10Andreas Hägele, Dübendorf (CH)72172236
11Murad Khasawneh, Maintal68168234
12Florian Diesch, Freiburg50225413
13Stefan Lindecke, Idar-Oberstein4022067
14Lutz Kirchner, Großenhain36312312
15Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge32132132
16Thomas Pessel, Laatzen172929
17Melanie Strohm, Künzelsau1711729
18Kay Martinen, Amrum81818
19Thomas Klassen, Saarbrücken51523
20Tilman Weiers, Brisbane (AUS)41414
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1199 
Neueste Liste Dinge für den Adventskalender.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass du dir eine neue Stelle suchen solltest.
Gesamtanzahl der Einsender 768(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 47.1(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22611(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: