Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Michael Kügler, Hannover106071512542
2Dieter Froning, Niederzier1000101002245
3Thomas Klassen, Saarbrücken83071191555
4Eicke Ahlers, Hannover7084177889
5Peter Strink, Ludwigsburg4106681429
6André Schreiter, Siegen3179351423
7Anita Frieda Schieleit, Stuttgart25612561256
8Björn Harste, Bremen25612561256
9Petra Geißler, Weil im Schönbuch25612561256
10Uwe Tatjes, Willisau (CH)25612561256
11Ralph Wilfing, Winnenden246382735
12Thomas Hackethal, Wiesenfeld197539539
13Michael Hoffmann, Münster1381138346
14Marco Tedaldi, St. Gallen (CH)132266266
15Andreas Angerer, München101714813
16Manfred Hoß, Stuttgart64164164
17Johannes W., Münster33133217
18Florian Diesch, Freiburg2521338
19Lutz Kirchner, Großenhain172929
20Thomas Pessel, Laatzen21212
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Andreas Demant, Euskirchen11111
22Murad Khasawneh, Maintal11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1245 
Neueste Liste Hinweise, dass die Pauschalreise etwas billig war.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gründe, warum Katzen und Hund sich hassen.
Gesamtanzahl der Einsender 771(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.9(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 46.5(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22698(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: