Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover128862156215
2Dieter Froning, Niederzier96010962146
3Thomas Klassen, Saarbrücken62851261252
4Christian von Normann, Bern (CH)5619622226
5Lutz Kirchner, Großenhain4654116678
6Georg Westermann, Berlin31010312016
7André Schreiter, Siegen279556835
8Michael Kügler, Hannover25612561256
9Peter Strink, Ludwigsburg1371137346
10Andy Angerer, München134434434
11Peter Becker, Kandel12811281128
12Ralph Erdt, Wiesbaden96248248
13Ralph Wilfing, Winnenden73173324
14Manfred Hoß, Stuttgart37219312
15Stefan Ram, Berlin33133217
16Holger Wolff, Melbourne (AUS)172929
17Helge Warschau, Garbsen16116116
18Sebastian Hilgert, Hamminkeln16116116
19Murad Khasawneh, Maintal16116116
20Andreas Angerer, München114343
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Thomas Fernandez, Bangkok (T)92525
22Michael Brockhaus, Hannover11111
23Matthias Winkler, St. Michaelisdonn11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1144 
Neueste Liste Fernsehsender, die in Deutschland (noch) fehlen.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass dein Nachbar deine Internetverbindung mitbenutzt.
Gesamtanzahl der Einsender 766(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.2(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48.1(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22437(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: