Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Thomas Klassen, Saarbrücken159691772369
2Dieter Froning, Niederzier98681231758
3Eicke Ahlers, Hannover83842106140
4Ralph Wilfing, Winnenden297474650
5Petra Geißler, Weil im Schönbuch2887411421
6André Schreiter, Siegen269554930
7Michael Kügler, Hannover2694671027
8Sarah Cancellier, Busslingen (CH)25612561256
9Elena Neuschild, Weinheim25612561256
10Lutz Kirchner, Großenhain131344526
11Cristian Amelia, Bietigheim-Bissingen96332616
12Maximilian Micka, Pfakofen65165233
13Floria Geissler, Stuttgart57319414
14Andreas Angerer, München578796
15Peter Strink, Ludwigsburg51317510
16Holger Wolff, Melbourne (AUS)122626
17Helge Warschau, Garbsen81818
18Tilman Weiers, Brisbane (AUS)63232
19Andreas Hägele, Dübendorf (CH)21212
20Hauke Reddmann, Hamburg21212
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Thomas Pessel, Laatzen11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1220 
Neueste Liste Möglichkeiten, das Spiel "Schach" zu verbessern (Teil 2).
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Dinge, die du gerne im Capitol in Washington tun würdest.
Gesamtanzahl der Einsender 770(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 47(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22649(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: