Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Dieter Froning, Niederzier1214101212255
2Eicke Ahlers, Hannover91442296152
3Christian von Normann, Bern (CH)84471211653
4Georg Westermann, Berlin6109682031
5Andy Angerer, München470952952
6Thomas Klassen, Saarbrücken324481746
7Hans-Jürgen Hoffmann, Erlangen25612561256
8André Schreiter, Siegen205368541
9Stefan Ram, Berlin168356628
10Sebastian Hilgert, Hamminkeln144272272
11Peter Becker, Kandel136268268
12Holger Wolff, Melbourne (AUS)96248332
13Peter Strink, Ludwigsburg36136218
14Manfred Hoß, Stuttgart3513549
15Michael Kügler, Hannover32216311
16Tilman Weiers, Brisbane (AUS)92525
17Thomas Fernandez, Bangkok (T)81818
18Lutz Kirchner, Großenhain11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1136 
Neueste Liste Möglichkeiten, heimlich die Autorität deines Chefs zu untergraben.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Dinge, die dich im täglichen Stau überraschen.
Gesamtanzahl der Einsender 766(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.3(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48.2(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22396(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: