Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Dieter Froning, Niederzier115081441961
2Christian von Normann, Bern (CH)98410983330
3Georg Westermann, Berlin68810691838
4Eicke Ahlers, Hannover65741645131
5Thomas Klassen, Saarbrücken44241111140
6Stefan Lindecke, Idar-Oberstein4043135667
7Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)25612561256
8Andreas Fischer, Ilmenau25612561256
9Lutz Kirchner, Großenhain238460640
10Michael Kügler, Hannover209370635
11Hauke Reddmann, Hamburg161281354
12Manfred Hoß, Stuttgart1291129265
13Holger Wolff, Melbourne (AUS)1291129265
14André Schreiter, Siegen12811281128
15Sebastian Hilgert, Hamminkeln67234322
16Andreas Angerer, München427676
17Tilman Weiers, Brisbane (AUS)32132132
18Murad Khasawneh, Maintal1811836
19Florian Diesch, Freiburg1711729
20Heiko Warnecke, Roth16116116
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Barbara Schwartz, Hannover92525
22Boris Kirkorowicz, Berlin81818
23Ralph Wilfing, Winnenden41414
24Thorsten Kroll, Marburg41414
25Thomas Pessel, Laatzen11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1096 
Neueste Liste Hinweise, dass zu lange in der Schule bist.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass dein Hund zaubern kann.
Gesamtanzahl der Einsender 764(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.4(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48.7(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22184(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: