Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover155372228194
2Dieter Froning, Niederzier108491202347
3Georg Westermann, Berlin76910772333
4Christian von Normann, Bern (CH)4125821332
5Andreas Angerer, München3839431135
6Michael Kügler, Hannover3062153651
7Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)25612561256
8Manfred Hoß, Stuttgart202367540
9Lutz Kirchner, Großenhain138346528
10Peter Strink, Ludwigsburg137269527
11Andreas Hägele, Dübendorf (CH)12811281128
12Uwe Tatjes, Willisau (CH)12811281128
13Barbara Schwartz, Hannover64164164
14Ralph Wilfing, Winnenden4941286
15André Schreiter, Siegen4841277
16Peter Becker, Kandel32132132
17Holger Wolff, Melbourne (AUS)32132132
18Ralph Erdt, Wiesbaden1711729
19Norbert Cotti, ???16116116
20Thomas Klassen, Saarbrücken91925
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Tilman Weiers, Brisbane (AUS)11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1154 
Neueste Liste Hinweise, dass Bauernregeln Humbug sind.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass deine Ehe nicht mehr ganz intakt ist.
Gesamtanzahl der Einsender 766(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.2(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22468(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: