Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover160862688201
2Thomas Klassen, Saarbrücken84471211365
3Dieter Froning, Niederzier5779641344
4Georg Westermann, Berlin4539501628
5Michael Kügler, Hannover4396731923
6André Schreiter, Siegen397666944
7Christian von Normann, Bern (CH)3387481621
8Marco Tedaldi, St. Gallen (CH)25612561256
9Florian Diesch, Freiburg12811281128
10Holger Wolff, Melbourne (AUS)114429523
11Peter Strink, Ludwigsburg69235323
12Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge64164164
13Andy Angerer, München385858
14Hauke Reddmann, Hamburg32216216
15Manfred Hoß, Stuttgart244664
16Ralph Erdt, Wiesbaden1011033
17Lutz Kirchner, Großenhain103333
18Murad Khasawneh, Maintal81818
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1125 
Neueste Liste Hinweise, dass deine Nachbarin eine Hexe ist.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Ideen für neue Staubsaugerantriebe.
Gesamtanzahl der Einsender 765(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.3(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48.4(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22352(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: