Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Dieter Froning, Niederzier1428101432655
2Eicke Ahlers, Hannover142562388178
3Georg Westermann, Berlin5289592125
4André Schreiter, Siegen466593858
5Andy Angerer, München428761761
6Thomas Klassen, Saarbrücken360572845
7Christian von Normann, Bern (CH)3396571621
8Hans-Jürgen Hoffmann, Erlangen25612561256
9Peter Strink, Ludwigsburg104252426
10Holger Wolff, Melbourne (AUS)81241327
11Michael Kügler, Hannover34134311
12Ralph Erdt, Wiesbaden1011033
13Lutz Kirchner, Großenhain92525
14Tilman Weiers, Brisbane (AUS)92525
15Manfred Hoß, Stuttgart81818
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1129 
Neueste Liste Hinweise, dass ein Text von einem Journalisten stammt.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gerichte, die die Welt noch braucht.
Gesamtanzahl der Einsender 765(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.3(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 48.3(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22368(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: