Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover128162148160
2Dieter Froning, Niederzier91010912635
3Björn Harste, Bremen51222562256
4Michael Kügler, Hannover4692235678
5Thomas Klassen, Saarbrücken4447631432
6Peter Strink, Ludwigsburg4325861431
7André Schreiter, Siegen415669946
8Stefan Lindecke, Idar-Oberstein25612561256
9Jan Bültmann, Aachen25612561256
10Andreas Angerer, München223828828
11Ralph Wilfing, Winnenden186293631
12Marco Tedaldi, St. Gallen (CH)1681168356
13Florian Diesch, Freiburg1371137346
14Lutz Kirchner, Großenhain1301130343
15Michael Stein, Harsefeld12811281128
16Murad Khasawneh, Maintal106335521
17Christian von Normann, Bern (CH)78239420
18Thomas Hackethal, Wiesenfeld69323323
19Till Hülsemann, Rotenburg (Wümme)66166233
20Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge65165233
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)20120210
22Steffen Hackethal, Rosdorf52341
23Manfred Hoß, Stuttgart51523
24Tilman Weiers, Brisbane (AUS)31322
25Peter Becker, Kandel11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1237 
Neueste Liste Dinge, für die du den Weltfrieden aufgeben würdest.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gründe, in ein Ufo einzusteigen.
Gesamtanzahl der Einsender 770(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.9(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 46.6(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22688(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: