Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Dieter Froning, Niederzier1139101142350
2Eicke Ahlers, Hannover89751795179
3Uwe Tatjes, Willisau (CH)51222562256
4Michael Kügler, Hannover45741141238
5Ralph Wilfing, Winnenden3694921037
6Peter Strink, Ludwigsburg3306551228
7André Schreiter, Siegen273555834
8Kirstin Krap, Leipzig2652133388
9Patrick Leisibach, Römerswil (CH)25612561256
10Anita Frieda Schieleit, Stuttgart25612561256
11Lutz Kirchner, Großenhain245461831
12Andreas Angerer, München181630630
13Tilman Weiers, Brisbane (AUS)12811281128
14Thomas Klassen, Saarbrücken91423811
15Florian Diesch, Freiburg4731686
16Thomas Hackethal, Wiesenfeld215454
17Andreas Hägele, Dübendorf (CH)1921036
18Manfred Hoß, Stuttgart1711729
19Martin Oberzalek, Graz (A)16116116
20Werner Olschewski, Köln16116116
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Marco Tedaldi, St. Gallen (CH)16116116
22Maike Simon, Hannover1111134
23Thomas Pessel, Laatzen81818
24Matthias Will, Kleinburgwedel62323
25Cristian Amelia, Bietigheim-Bissingen21212
26Eva Maria Simon, Frankfurt am Main11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1255 
Neueste Liste Hinweise, dass es Zeit wird, ins Bett zu gehen.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Möglichkeiten, Corona endlich in den Griff zu bekommen.
Gesamtanzahl der Einsender 772(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 10.9(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 46.3(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22720(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: