Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Ahlers, Hannover2064825815138
2Dieter Froning, Niederzier67410672231
3Uwe Tatjes, Willisau (CH)54531824136
4Georg Westermann, Berlin46210462023
5Ralph Wilfing, Winnenden286395741
6Christian von Normann, Bern (CH)272391930
7Andreas Angerer, München2659291027
8Stefan Ram, Berlin25612561256
9Thomas Klassen, Saarbrücken2284571023
10Michael Kügler, Hannover165283441
11Ralph Erdt, Wiesbaden1381138346
12Peter Strink, Ludwigsburg98249425
13Tilman Weiers, Brisbane (AUS)65233233
14Lutz Kirchner, Großenhain1911936
15Florian Diesch, Freiburg1811829
16Thomas Pessel, Laatzen16116116
17Peter Becker, Kandel123452
18André Schreiter, Siegen82452
19Chris News, Weimar81818
20Manfred Hoß, Stuttgart81818
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Thorsten Kroll, Marburg21212
22Martin Oberzalek, Graz (A)11111
23Maximilian Micka, Pfakofen11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1165 
Neueste Liste Hinweise, dass dein Hund dich mobbt.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Gründe, durch Null zu dividieren.
Gesamtanzahl der Einsender 767(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.2(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 47.8(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22527(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: