Hall of Fame

 

die besten Einsender der letzten Listen.
(mehr Statistik am Ende dieser Liste)
 
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
1Eicke Michael Ahlers, Hannover104961758131
2Dieter Froning, Niederzier82310822336
3Michael Kügler, Hannover74841871358
4Ellen Tedaldi, St. Gallen (CH)51222562256
5Thomas Vogler, Darmstadt4573152676
6Christian von Normann, Bern (CH)4027571724
7Thomas Klassen, Saarbrücken3335671033
8Andreas Fischer, Ilmenau25612561256
9Andreas Angerer, München161723820
10Peter Becker, Kandel146273349
11Peter Strink, Ludwigsburg1321132266
12 , 1301130265
13Lutz Kirchner, Großenhain130265343
14André Schreiter, Siegen104335426
15Barbara Schwartz, Hannover69235323
16Tilman Weiers, Brisbane (AUS)67234322
17Johannes Wiesweg, Münster67167322
18 , 3531249
19Michael Goebel, Neustadt am Rübenberge24124212
20Murad Khasawneh, Maintal20210210
Platz Einsender Punkte Listen-
anzahl
Punkte pro Liste erfolgreiche
Beiträge
Punkte pro Beitrag
21Frederic Fey, Düren21212
22 , 11111
Erläuterungen zur Punktevergabe gibt es hier.
Allgemeines
Anzahl der Listen 1074 
Neueste Liste Gründe, keine Kinder in die Welt zu setzen.
Aktuelles Thema
(zum Mitmachen)
Hinweise, dass es einen neuen, unnachweisbaren Dopingstoff gibt.
Gesamtanzahl der Einsender 762(Hall of Fame der Einsender)
Anzahl der Einsender pro Thema 11.4(Rangliste)
Anzahl der Einsendungen pro Thema 49(Rangliste)
Anzahl der Bewertungen 22094(Rangliste)
Durchschnittliche Bewertung gut(Rangliste)
 

 

Persönliche Statistik
Email: 
Gebt hier eure Emailadressen und die eurer Freunde an, um eure ganz persönliche Statistik zu bekommen. Wer hat bisher am erfolgreichsten teilgenommen?
Email: 
Email: